Batterie de Cuisine Antiadhésive 18 Pièces - Lot de Poêles et Casseroles avec Manche Amovible - Compatible Tous Feux Dont Induction - Revêtement Antiadhésif Sans PFOA (beige)

Just Perfecto Batterie de cuisine JL-778 14 pièces Granit noir

Batterie de Cuisine Antiadhésive 18 Pièces - Lot de Poêles et Casseroles avec Manche Amovible - Compatible Tous Feux Dont Induction - Revêtement Antiadhésif Sans PFOA (beige)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,91 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 14 pièces : Granit noir / JL-778

14 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine Antiadhésive 18 Pièces - Lot de Poêles et Casseroles avec Manche Amovible - Compatible Tous Feux Dont Induction - Revêtement Antiadhésif Sans PFOA (beige)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine Antiadhésive 18 Pièces - Lot de Poêles et Casseroles avec Manche Amovible - Compatible Tous Feux Dont Induction - Revêtement Antiadhésif Sans PFOA (beige)

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine Induction 14 pièces JUST PERFECTO - Set De Casseroles Et Poeles - Tous Feux Dont Induction - Aluminium

3 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 14 pièces Antiadhésif en Granit noir - Tous feux dont induction Just perfecto JL-778 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 14 pièces Antiadhésif en Granit noir - Tous feux dont induction JL-778

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Just Perfecto Batterie de cuisine Induction 21 pièces
109,99 €
Comparer 4 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Just Perfecto Batterie de cuisine 21 pièces antiadhésive en granit Noir
109,99 €
Comparer 5 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine avec 15 pièces antiadhésives : Modèle JL-111 en granit noir
96,99 €
Comparer 3 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Batterie de Cuisine Antiadhésive 18 Pièces - Lot de Poêles et Casseroles avec Manche Amovible - Compatible Tous Feux Dont Induction - Revêtement Antiadhésif Sans PFOA (beige)

Offre la moins chère

Set complet 18 pièces beige - 2 casseroles Ø 18 cm et Ø 24 cm avec couvercles, 1 poêle Ø 28 cm, accessoires et manche amovible pour un rangement pratique. Manche amovible sécurisé - Passez facilement de la cuisson à la table ou au four, puis retirez le manche pour un rangement gain de place. Revêtement céramique sain - Sans PFOA, antiadhésif et idéal pour cuisiner avec peu de matières grasses. Se nettoie aisément sous l’eau courante. Compatibilité tous feux - Y compris induction, gaz, vitrocéramique et électrique. Diffusion rapide et homogène de la chaleur grâce au noyau en aluminium. Lavage à la main recommandé - Pour prolonger la durée de vie du revêtement, évitez le lave-vaisselle et privilégiez un nettoyage doux à l’éponge.
89,91 €
amazon-marketplace.fr