Gamme Just Perfecto : Cocotte avec couvercle 24 cm marron - JL-33

Just Perfecto Cocotte avec couvercle JL-33 24 cm marron, anti-adhésif, tous feux dont induction

Gamme Just Perfecto : Cocotte avec couvercle 24 cm marron - JL-33

Prix total le moins cher
14 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Casseroles Jl-33 Jl-36 marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Casserole - JUST PERFECTO - JL-33 - 24 cm - Anti-adhésif - Tous feux dont induction

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Cocotte et couvercle 24 cm marron - Tous feux dont induction Just perfecto JL-33

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Cocotte et couvercle 24 cm marron - Tous feux dont induction JL-33

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gamme Just Perfecto : Cocotte avec couvercle 24 cm beige - JL-36
27,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Gamme Just Perfecto : Batterie de cuisine 13 pièces en granit violet - JL-34-PUR
74,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Gamme Just Perfecto : Batterie de cuisine vert 6 pièces avec couvercles - JL-333
46,99 €
Comparer 2 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Gamme Just Perfecto : Batterie de cuisine beige 6 pièces avec couvercles - JL-331
46,99 €
Comparer 2 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid MultiPly 3PLY Cocotte en Acier Inoxydable Sans PFAS avec Couvercle en Verre, 16 cm/1,5 L, Triply, Multiclad, Induction, Va au four jusqu'à 220°C, Lave-Vaisselle, Argent
124,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gamme Just Perfecto : Cocotte avec couvercle 24 cm marron - JL-33

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecescocottesoubatteriesdecuisinedistribuéesparLEPETITPATRON.Caractéristiquescommunes:Matériau:aluminiumhautequalité(répartitionhomogènedelachaleur)Revêtement:antiadhésifeffetmarbre/granit(sansPFOAPTFEplombnicadmium)Compatibilité:tousfeux(inductiongazélectriquecéramique)Entretien:compatiblelave-vaisselle(lavageàlamainrecommandé)Cocottesindividuelles(JL-33/JL-36)Contenu:1cocotte24cmet1couvercle24cmDesign:finitionbruneéléganteconstruction5couchesDimensions:14x35x27cmSetcomplet13pièces(JL-34-PUR)Contenu:1cocotte24cmetcouvercle1wok24cmetcouvercle1casserole18cmetcouvercle2poêles(20cmet24cm)3ustensilessilicone(spatulelouchepince)2dessousdeplatenfeutreCouleur:bleuDimensions:18x55x35cmSets6piècesavecpanieràfrire(SérieJL-33x)Contenutype:1cocotte24cm(aveccouvercle)1poêle24cm1casserole18cm(aveccouvercle)1panieràfrire18cmSpécificités:couverclesavecjointdétanchéitéencaoutchoucVariantes:JL-330(bleu):designmodernepoignéesergonomiquesJL-331(beige):poignéesergonomiqueseffetboisJL
27,99 €
14 jours
groupon.fr