Just Play Vitrine de Mini-grignoteries Disney Munchlings, 7 Accessoires, Figurines Surprises à Collectionner de 2,5 cm de Haut, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,51 €
Livraison à 3,99 €

Disney Munchlings Mini Munch Displays

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison à 16,50 €

Disney Munchlings Mini Munch Displays

15,00 €
Livraison à 16,50 €

Just Play Vitrine de Mini-grignoteries Disney Munchlings, 7 Accessoires, Figurines Surprises à Collectionner de 2,5 cm de Haut, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,48 €
Livraison gratuite

Figurines Disney Munchlings Mini Munch Display E

Se renseigner auprès du vendeur
33,88 €
Livraison gratuite

Figurines Disney Munchlings Mini Munch Display

3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite

Figurines Disney Munchlings Mini Munch Display

Livraison sous 3 a 5 jours
38,41 €
Livraison gratuite

Just Play Vitrine de Mini-grignoteries Disney Munchlings, 7 Accessoires, Figurines Surprises à Collectionner de 2,5 cm de Haut, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,21 €
Livraison à 9,67 €

Just Play Vitrine de Mini-grignoteries Disney Munchlings, 7 Accessoires, Figurines Surprises à Collectionner de 2,5 cm de Haut, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Just Play Vitrine de Mini-grignoteries Disney Munchlings, 7 Accessoires, Figurines Surprises à Collectionner de 2,5 cm de Haut, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Comprend : 1 boîte surprise contenant 4 figurines Munchlings et 2 accessoires. Un coffret plein de surprises sucrées : ouvrez la boîte surprise pour découvrir une vitrine de mini-grignoteries Disney Munchlings de 7 accessoires, dont 4 figurines parfumées à collectionner, 2 accessoires en forme de dessert et l’une des 3 vitrines disponibles (en forme de réfrigérateur, de présentoir de boulangerie ou de boîte bento). De savoureux jouets à collectionner : ces jouets pour enfants à collectionner en forme de Munchlings de 2,5 cm de haut combinent de délicieux desserts à de célèbres personnages des films de Disney et de Pixar. Quelle association succulente et adorable ! Des figurines parfumées : les figurines Disney Munchlings diffusent une douce odeur de chocolat, de fruits rouges et de bonbons, entre autres. Elles sentent aussi bon qu’elles sont belles. 4 délicieux Munchlings à découvrir : chaque boîte contient 4 Munchlings surprises. Vous aurez peut-être la chance de tomber sur Mickey Mouse, Minnie Mouse, Donald Duck, Winnie l’ourson, Bambi, Stitch et d’autres personnages Disney représentés sous forme de desserts. Des effets colorés : plongez les personnages dans l’eau froide ou utilisez l’un des accessoires pour « décorer » les mini-figurines en aspergeant de l’eau dessus et les voir changer de couleur. Des jouets à croquer : collectionnez les coffrets boulangerie, chariot à bonbons et chariot à glaces Munchlings. (Chaque modèle est vendu séparément.) Les coffrets et les figurines Disney Munchlings sont parfaits pour organiser un anniversaire sucré ou pour faire, à tout moment, une surprise aux enfants comme aux collectionneurs et aux collectionneuses. Pour enfants de 3 ans et plus., Éditeur: Just Play
14,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Figurine Just Play Disney Mickey (x5) Multicolore TU
25,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Just Play Coffret mini figurines Disney Doorables série Technicolor 3,8 cm dès 5 ans
29,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Just Play Munchlings Candy Cart, Kids Toys for Ages 3 Up by
62,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Just Play Coffret de Mini-Figurines à Collectionner Disney Doorables, série Technicolor, Lot de Figurines à Collectionner de 3,8 cm de Haut, Jouets pour Enfants de 5 Ans et Plus
76,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €