Short femme Just Rhyse Florida Blanc M

Just Rhyse Jean 'Florida' blanc, Taille 29

Short femme Just Rhyse Florida Blanc M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Just Rhyse Florida Blanc M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Just Rhyse Jean 'Florida' blanc, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
30,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Just Rhyse Short femme Florida JLSH216 M

8 Jours ouvrables
35,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Just Rhyse Sydney Denim Shorts Noir 32 Homme
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Just Rhyse Sydney Denim Shorts Bleu 31 Homme
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short Just Rhyse Sydney Gris 32
35,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Just Rhyse Jean 'Sydney' gris basalte, Taille 31
23,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Short Just Rhyse Sydney Gris 38
35,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Short femme Just Rhyse Florida Blanc M

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 100 % cotonD'autres shorts conçus pour un usage quotidien, présentés dans une coupe régulière avec une taille mi-haute qui s'ajuste confortablement à la taille pour un mouvement facile et des superpositions décontractées. Fabriqués en denim de coton avec une sensation douce et usée grâce à un léger lavage, ces shorts présentent un style classique à cinq poches, des passants de ceinture et une fermeture sécurisée par bouton et fermeture éclair, tandis que l'ourlet brut et effiloché ajoute une texture décontractée et une touche d'audace. Taillés avec une silhouette droite au niveau de la cuisse, ils équilibrent confort décontracté et coupe soignée, ce qui les rend facilement assortis à des t-shirts ou des chemises rentrées pour une option de garde-robe estivale décontractée.
25,88 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)