JUVAMINE - Spray Buccal - Sommeil Mélatonine - Contribue à l'endormissement plus rapide - 1,85 mg de mélatonine - Sans accoutumance - 15mL - Goût citron - Equivalent 30 nuits

Juvamine Spray buccal Mélatonine - Goût citron 15 ml - Équivalent 30 nuits - Sans accoutumance

JUVAMINE - Spray Buccal - Sommeil Mélatonine - Contribue à l'endormissement plus rapide - 1,85 mg de mélatonine - Sans accoutumance - 15mL - Goût citron - Equivalent 30 nuits

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,64 €
442.67 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Juvamine Sommeil Mélatonine Spray Buccal Arôme Vanille 15ml

2 jours
9,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

JUVAMINE - Spray Buccal - Sommeil Mélatonine - Contribue à l'endormissement plus rapide - 1,85 mg de mélatonine - Sans accoutumance - 15mL - Goût citron - Equivalent 30 nuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison à partir de 4,69 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour le sommeil et le stress Juvamine Sommeil Mélatonine Spray Buccal 15 ml

sous 1 à 2 jours
10,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

JUVAMINE - Spray Buccal Sommeil Mélatonine 15Ml - Goût Citron - Equivalent 30 doses (Lot de 2)
13,28 €
442.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JUVAMINE - Spray Buccal - Sommeil Mélatonine - Contribue à l'endormissement plus rapide - 1,85 mg de mélatonine - Sans accoutumance - 15mL - Goût citron - Equivalent 30 nuits

Offre la moins chère

RÉDUIT LE TEMPS D'ENDORMISSEMENT - La mélatonine contribue à réduire le temps d’endormissement l'effet bénéfique est obtenu par la consommation de 1 mg de mélatonine avant le coucher CONSEIL D'UTILISATION - 2 pulvérisations (équivalent d’une dose) avant le coucher. 2 pulvérisations vous délivrent 1.85 mg de mélatonine ABSORPTION RAPIDE - Le spray nuit mélatonine permet une absorption 4, 6 fois plus rapide ☑️ SANS ACCOUTUMANCE : Les comprimés Sommeil Mélatonine des Laboratoires Juvamine ne provoquent aucune accoutumance ! FABRICATION FRANCAISE : Les comprimés Sommeil Mélatonine des Laboratoires Juvamine sont fabriqués dans notre usine à Forbach en Lorraine
6,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.