Juvena Pure Cleansing Calming Cleansing Milk 200 ml

Juvena Lait nettoyant apaisant Pure – 200 ml

Juvena Pure Cleansing Calming Cleansing Milk 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
18,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Juvena Pure Makeup Remover Calming 200ml Cleaner Blanc 200 ml

8 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Juvena Pur Nettoyant Apaisant Pure 200ml

3 à 5 jours ouvrés
23,20 €

Pure Nettoyant Calming 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,57 €
Livraison gratuite

Juvena Pure Cleansing Calming Cleansing Milk 200ml - lait démaquillant délicat

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,84 €
Livraison gratuite

Juvena Pure Cleansing Calming Cleansing Milk 200 ml

Offre la moins chère

Un lait nettoyant pour une peau détendue. Pour une peau qui a besoin d'un nettoyage très doux. Ce lait nettoyant pour le visage contient un extrait de nénuphar apaisant et le complexe unique Vitamin Prepare. Il nettoie particulièrement en douceur et apaise la peau tout en la protégeant de la perte d'hydratation. Peau nettoyée et apaisée en douceur. Parfaitement préparé pour les soins ultérieurs. Le principe actif Extrait de nénuphar : Le nénuphar est une plante aquatique dont les fleurs semblent flotter sur l'eau au-dessus de grandes feuilles. Depuis des temps immémoriaux, le nénuphar est un symbole de fraîcheur, de pureté, de beauté et de tranquillité. L'extrait aurait un effet calmant. Application : Appliquer quotidiennement matin et soir par des mouvements circulaires sur le visage et le cou. Enlever avec de l'eau ou un mouchoir. Juvena - une marque de cosmétiques qui a le doigt sur le pouls Pour Juvena, la jeunesse est une attitude, une attitude, et pas seulement la simple
18,96 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr