JVC Casque sans fil HAS59WB – 50 h d'autonomie, Bluetooth 5.3, pliable, micro intégré, noir mat
Casque audio supra-auriculaire - JVC - HAS-59WBU - Bluetooth 5.4 - Autonomie 50 h - Câble détachable & micro
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
54,64 €
Livraison gratuite
Casque sans Fil JVC avec autonomie de 50 Heures, Coussinets Souples, Conception Pliable, Bluetooth 5.3, Connexion multipoint, Application égaliseur EQ, Micro intégré - Noir Mat - HAS59WB
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite
JVC HA-S59W Casque Sans fil et filaire Arceau Musique/Quotidien USB Type-C Bluetooth Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
60,88 €
Livraison à 9,00 €
Casque sans Fil JVC avec autonomie de 50 Heures, Coussinets Souples, Conception Pliable, Bluetooth 5.3, Connexion multipoint, Application égaliseur EQ, Micro intégré - Noir Mat - HAS59WB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,44 €
Livraison gratuite
Casque sans Fil JVC avec autonomie de 50 Heures, Coussinets Souples, Conception Pliable, Bluetooth 5.3, Connexion multipoint, Application égaliseur EQ, Micro intégré - Noir Mat - HAS59WB
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,00 €
Livraison gratuite
Casque audio supra-auriculaire JVC HAS-59WBU noir
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,55 €
Livraison gratuite
Casque sans Fil JVC avec autonomie de 50 Heures, Coussinets Souples, Conception Pliable, Bluetooth 5.3, Connexion multipoint, Application égaliseur EQ, Micro intégré - Noir Mat - HAS59WB
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
JVC Casque Bluetooth HAS91N – Réduction de bruit – Noir
76,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JVC HAS91N Casque Bluetooth à Réduction de Bruit
127,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,44 €
JVC Casque sans fil HAS59WC — 50 h autonomie, Bluetooth 5.3, coussinets souples, pliable — Beige mat
59,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
JVC Écouteurs intra-auriculaires HA-FX9BT-E Gumy Bluetooth sans fil avec télécommande Bleu
14,05 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €