JVC Ecouteurs True Wireless Noise Cancelling, Confort et qualité sonore améliorés, Application Smartphone, Connexion Multipoints, HA-A30T2-W (Blanc)

JVC Écouteurs HA-A30T2 True Wireless (TWS) Bluetooth USB-C Appels/Musique Blanc

JVC Ecouteurs True Wireless Noise Cancelling, Confort et qualité sonore améliorés, Application Smartphone, Connexion Multipoints, HA-A30T2-W (Blanc)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,50 €
Livraison gratuite

Jvc Ha-a30t2 Earphones Blanc

2 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JVC Ecouteurs True Wireless Noise Cancelling, Confort et qualité sonore améliorés, Application Smartphone, Connexion Multipoints, HA-A30T2-W (Blanc)

41,56 €
Livraison gratuite

JVC HA-A30T2-W-U casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison à partir de 8,50 €

HA-A30T2-W-U casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

JVC Ecouteurs True Wireless Noise Cancelling, Confort et qualité sonore améliorés, Application Smartphone, Connexion Multipoints, HA-A30T2-W (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison à partir de 7,98 €

JVC Ecouteurs True Wireless Noise Cancelling, Confort et qualité sonore améliorés, Application Smartphone, Connexion Multipoints, HA-A30T2-W (Blanc)

Unknown
49,00 €
Livraison gratuite

JVC HA-A30T2-W-U casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
49,81 €
Livraison gratuite

JVC Ecouteurs True Wireless Noise Cancelling, Confort et qualité sonore améliorés, Application Smartphone, Connexion Multipoints, HA-A30T2-W (Blanc)

49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JVC HA-EB75 – Noir
7,90 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
JVC Écouteurs sans fil HA-FR9UC Blanc
18,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,93 €
JVC Écouteurs intra-auriculaires Gumy HA-F160 1 m Noir
7,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,93 €
JVC Kit oreillette HA-FR15-B-E Jack 3,5 mm Noir
13,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JVC Écouteurs avec fil HA-EB75 – Crochets auriculaires, Sports – Noir/Argent
10,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
JVC Ecouteurs True Wireless Noise Cancelling, Confort et qualité sonore améliorés, Application Smartphone, Connexion Multipoints, HA-A30T2-W (Blanc)

Offre la moins chère

Conception à la pointe de la technologie. Ecouteurs True Wireless incroyablement compacts et légers et avec Noise Cancelling. (Suppresion du bruit) Suppression du bruit pour une expérience musicale immersive. La suppression du bruit et le mode coupe-vent garantissent une écoute claire et une expérience musicale immersive. Ajustement parfait avec les embouts inclus en tailles XS, S, M, L . Ils garantissent un ajustement parfait à toutes les tailles d'oreilles, offrant un confort et maximisant l'efficacité de la suppression du bruit. Profitez de la musique avec votre son préféré. Améliorez votre plaisir d'écoute avec la prise en charge du codec AAC. Sélectionnez parmi trois modes sonores ou personnalisez votre expérience sonore avec les commandes d'application disponibles. Idéal pour le télétravail. Améliorez votre expérience de télétravail avec une connexion multipoint polyvalente qui peut basculer sans effort entre plusieurs appareils sans tracas, la commodité d'une seule oreillette et l'activation/désactivation automatique du micro.
38,50 €
amazon-marketplace.fr