JVC HA-FX9BT-A-E Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu

JVC Écouteurs intra-auriculaires HA-FX9BT-E Gumy Bluetooth sans fil avec télécommande Bleu

JVC HA-FX9BT-A-E Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,05 €
Livraison à 4,99 €

JVC HA-FX9BT Gumy - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,69 €
Livraison à 8,50 €

HA-FX9BT Gumy - Ecouteurs avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison à 7,90 €

JVC HA-FX9BT-E Écouteurs Intra-Auriculaires "Gumy" Bluetooth sans Fil avec Télécommande - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison à 7,96 €

JVC HA-FX9BT Gumy - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,74 €
Livraison gratuite

JVC HA-FX9BT-E Écouteurs Intra-Auriculaires "Gumy" Bluetooth sans Fil avec Télécommande - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison gratuite
JVC HA-FX9BT-A-E Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu

Offre la moins chère

JVC HA-FX9BT-A-E. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 12 g. Couleur du produit: Bleu
14,05 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Compatibilité de marque Toutes marques
Connecteur de 2,5 mm Non

Caractéristiques du fournisseur

Vie de la batterie 300 min

Lecteur de musique

Formats audio pris en charge SBC

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 2,5 h
Batterie rechargeable Oui
Lecture audio en continu 5 h
Type de batterie Batterie intégré

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 9 mm
Type d'aimant Néodyme
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth AVRCP, HFP, HSP
Modèle du Bluetooth 4.1
Bluetooth Oui
Connecteur de 3,5 mm Non
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Écouteurs supplémentaires Oui
Câbles inclus USB
Accessoires inclus dans le kit 3 tailles d’embouts en silicone
Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Couleur de câble Bleu
Type de commande Boutons
Type d'unité de commande Unité de commande intégrée
Commande de volume Numérique
Touches de fonctionnement Volume +, Volume +
Couleur du produit Bleu
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Poids 12 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore : Audio dynamique avec basses puissantes et aigus clairs.
• Design ergonomique : Confort optimal et style moderne.
• Fonctionnalités pratiques : Commandes intuitives et microphone intégré.

Produits similaires

JVC Écouteurs intra-auriculaires HA-FX7M-WN-U Gumy Plus avec télécommande et microphone Blanc
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,85 €
JVC HA-FX10 - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - gris Gris G
25,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
JVC Écouteurs intra-auriculaires Gumy HA-F160 1 m Noir
7,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
JVC Gumy HA-F160 Ecouteurs 1 m Bleu
7,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
JVC HA-F160-G-E Ecouteurs intra-auriculaires
12,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite