Jvc Ha-kd 5 P-e Headphones Violet

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque supra-auriculaire filaire supra-aural JVC HA-KD5-P-E limitation de volume, serre-tête léger rose, lilas

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Casque supra-auriculaire filaire supra-aural JVC HA-KD5-P-E limitation de volume, serre-tête léger rose, lilas

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,66 €
Livraison à partir de 10,67 €

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

JVC TINYPHONES HA-KD5 - Écouteurs - circum-aural - filaire - rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
24,73 €
Livraison gratuite

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,64 €
Livraison à partir de 9,95 €

HA-KD5 KID ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
25,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JVC Casque HAKD7 pour enfant Rose
11,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JVC Casque pour enfant HA-KD7 sur-oreille filaire jack 3,5 mm Bleu
11,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JVC Casque supra-auriculaire filaire HA-KD5-Y-E Limitation de volume, serre-tête léger Jaune/Bleu
17,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
JVC Casque audio pour enfant TINYPHONES HA-KD5-Y-E Limiteur de volume Jaune
27,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
V-MOTA Paire de coussinets de rechange compatibles avec les casques JVC HA-KD5 HA-KD7 HA-KD10 HA-KS50N pour enfants
8,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,66 €
Jvc Ha-kd 5 P-e Headphones Violet

Offre la moins chère

Casque idéal pour les enfants avec des spécifications de faible volume. Amusant pour les enfants! Les enfants peuvent profiter de la décoration d'écouteurs avec les autocollants fournis ou les leurs!Fonctionnalités:Idéal pour un usage enfant avec limiteur de volume (85dB / 1mW *)Le large bandeau peut être décoré avec les autocollants fournis ou ceux des utilisateursPetite taille pour les enfants (plus de 3 ans)Coussinets doux pour un confort de port prolongéCouleurs vives et idéales pour les enfants sans pièces peintes4 variations de couleurs et d'autocollants pour garçons et fillesLe volume sonore peut dépasser 85 dB selon l'environnement d'utilisationCordon de 0,8 mUnité de pilote: 30,8 mmType d'aimant: ferriteRéponse en fréquence: 15 23 000 HzMax. Capacité d'entrée: 200 mW (IEC)Longueur du cordon: 0,8 mPoids (sans cordon): 122gFiche: plaqué orAccessoire: autocollants (4 feuilles)
17,49 €
5 jours ouvrable(s)
Kidinn FR