JVC HA-KD7-Z Casque Avec fil Arceau Musique Bleu

JVC Casque pour enfant HA-KD7 sur-oreille filaire jack 3,5 mm Bleu

JVC HA-KD7-Z Casque Avec fil Arceau Musique Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

JVC HA-KD7 - Écouteurs - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - Bleu menthe Bleu menthe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

HA-KD7 - Ecouteurs - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - Bleu menthe

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
JVC HA-KD7-Z Casque Avec fil Arceau Musique Bleu

Offre la moins chère

JVC HA-KD7-Z. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil. Utilisation recommandée: Musique. Fréquence des écouteurs: 15 - 23000 Hz. Longueur de câble: 0,8 m. Poids: 110 g. Couleur du produit: Bleu
39,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

JVC HA-ET90BT-BE Ecouteurs Sport sans Fil Noir
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JVC Écouteurs sans fil HA-EC25T Bluetooth 5.1 IPX5 Bleu
39,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
JVC HA-A3T Blanc - Écouteurs true wireless
27,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
JVC Écouteurs sans fil HA-A3T Noir
28,49 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €