JVC HA-FR15-B-E Kits Oreillette Jack 3,5 mm Noir

JVC Kit oreillette HA-FR15-B-E Jack 3,5 mm Noir

offres d'occasion à partir de 14,99 €

JVC HA-FR15-B-E Kits Oreillette Jack 3,5 mm Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JVC HA-FR15-B-E Kits Oreillette Jack 3,5 mm Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

JVC HA-FR15-B-E Kits Oreillette Jack 3,5 mm Noir

13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HA-FR15-B-E - Ecouteurs noirs intra-auriculaires avec commande/ microphone - Powerful Sound

Livraison sous 3 a 5 jours
16,06 €
Livraison gratuite

Kit Piéton HA-FR15 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

JVC HA-FR15-B-E Ecouteurs intra-auriculaires colorés avec télécommande et microphone

2 jours ouvrés
18,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit Piéton JVC Gumy Plus HA-FR15-B-E Menthe Turquoise G
77,72 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Kit Piéton HA-FR15 Noir
17,46 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
JVC HA-A7T - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - rose
48,69 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ecouteurs in Ear Bluetooth HAA-6TAU Bleu
35,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
JVC HA-FR15-B-E Kits Oreillette Jack 3,5 mm Noir

Offre la moins chère

Connexion : Filaire Couleur : Noir Type (nomenclature usage) : Casque intra Connecteur : Jack 3,5 mm Fréquence de réponse: 10-20 000Hz. Poids : 3.3 g Max. Capacité d'entrée: 200 mW (CEI)
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr