JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

JVC Casque audio pour enfant TINYPHONES HA-KD5-P-E Limiteur de volume Rose

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à 10,67 €

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,72 €
Livraison à 3,99 €

Casque supra-auriculaire filaire supra-aural JVC HA-KD5-P-E limitation de volume, serre-tête léger rose, lilas

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à 6,95 €

JVC TINYPHONES HA-KD5 - Écouteurs - circum-aural - filaire - rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite

HA-KD5 KID ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
20,28 €
Livraison gratuite

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,31 €
Livraison à 9,95 €

JVC HA-KD5-P-E casque Casques Avec fil Arceau Musique Rose, Violet

7 jours ouvrés
21,46 €
Livraison gratuite

JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,00 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JVC TINYPHONES HA-KD5-P-E Casque Audio pour Enfant avec Limiteur de Volume - Rose

Offre la moins chère

Description du produit: JVC - HA-KD5-P-E Type de produit: Casque pour enfant Type d'aimant: Néodyme Réponse en fréquence: 15-23,000 Hz Impédance: 362 ohms Sensibilité: 85 dB/1 mW Longueur du cordon: 0,8 m Poids: 122 g Couleur: Rose/Violet
15,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JVC Écouteurs True Wireless HA-EC25T Blanc
36,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
JVC Écouteurs sans fil HA-EC25T Bluetooth 5.1 IPX5 Bleu
39,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
JVC HA-A3T Blanc - Écouteurs true wireless
27,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
JVC Écouteurs sans fil HA-A3T Noir
28,49 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €