K-edge Garmin Integrated Madone Handlebar Cycling Computer Mount Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Support guidon deporte k edge garmin combo pour madone emonda

24h
66,99 €
Livraison à 3,99 €

Support montage combo madone K-Edge Garmin Noir

3-8 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 6,99 €

K-Edge Garmin Trek Madone / Emonda Combo Gen 6 Mount, Black

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
108,13 €
Livraison gratuite
K-edge Garmin Integrated Madone Handlebar Cycling Computer Mount Noir

Offre la moins chère

Support Guidon Intégré K-EDGE Garmin pour Guidons Trek Madone & EmondaÉlevez votre expérience de conduite et obtenez le cockpit intégré ultime avec le support de compteur vélo Garmin intégré K-EDGE. Spécifiquement conçu pour les cyclistes qui exigent des performances de niveau professionnel et une esthétique épurée et aérodynamique, ce support est la mise à niveau définitive pour votre vélo Trek haute performance. Conçu pour s´intégrer parfaitement aux cockpits de guidon réglables aéro VR-CF des Trek Madone et aux guidons monoblocs Bontrager Aeolus RSL VR-C des Emonda, ce support offre une plateforme incroyablement solide et fiable pour vos appareils électroniques de cyclisme les plus essentiels.Profitez d´une stabilité inégalée sur toutes les surfaces routières. Ce support de niveau professionnel est expertement conçu pour fournir une base solide à vos appareils, ce qui améliore considérablement la qualité des séquences vidéo en réduisant drastiquement les secousses de la caméra. Votr
65,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge Support guidon Garmin Max 31,8 mm Noir
38,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-EDGE Attache au Guidon Max XL pour Garmin noir 31.8 mm
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
K-Edge Support Gravity Cap Mount pour Garmin Bleu
22,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support compteur vélo pour guidon intégré Garmin Noir
55,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support pour compteur Garmin – Potence/Guidon – Noir
33,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €