K-edge Ihs Xxl Garmin Combo Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

K-edge Ihs Xxl Garmin Combo Handlebar Cycling Computer Mount Argenté Black

K-edge Ihs Xxl Garmin Combo Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Support guidon deporte k edge garmin integrated handlebar system ihs mount combo noir

24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

K-Edge Garmin IHS XXL Combo Support Noir Taille Unique

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
101,40 €
Livraison gratuite
K-edge Ihs Xxl Garmin Combo Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Offre la moins chère

Le support IHS XXL est une version plus solide et plus longue du support IHS standard.Pour tous les ordinateurs de vélo Garmin, (y compris le Garmin 1050).Fabriqué à Boise, Idaho, États-Unis.Vis M5 incluses.-Support combo K-EDGE GARMIN IHS XXL, Anodisé noir.Le support de guidon/potence monobloc de haute qualité positionne votre ordinateur centralement et à l´avant, tandis que vous pouvez cacher votre lumière ou votre caméra en dessous.Le support IHS XXL est une version plus solide et plus longue du support IHS standard.Il est spécialement conçu pour les appareils plus grands et une charge plus élevée, mais ne compromet pas la stabilité.Il est entièrement compatible avec les cockpits à montage en ligne à double filetage.Conçu pour supporter en toute sécurité le plus grand ordinateur Wahoo ACE, il assure une tenue stable sur tous les terrains.CARACTÉRISTIQUES :Spécifications : Poids : 57.5 g.Vis M5 incluses.Si une vis plus petite est nécessaire, utilisez une rondelle de 8.4 mm pour assur
55,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge Support guidon pour compteur vélo IHS XXL - Combo Wahoo - Argenté/Noir
84,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Support guidon deporte k edge ihs pour wahoo noir
55,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €