K-edge Road Braze-on Chain Catcher Chainguide Noir

K-Edge Patte anti-déraillement Noir

K-edge Road Braze-on Chain Catcher Chainguide Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

K-EDGE Guide-Chaîne Road à souder 2 vitesses noir universal

2-6 jours
26,99 €
Livraison à 6,99 €

K-EDGE Support De Chaîne Route Braze-On Noir

Livrera sous 9 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
31,45 €
Livraison à 33,17 €

Guide-chaîne K-Edge Double Pro ajustable Noir

3-8 jours ouvrables
35,78 €
Livraison à 6,99 €

K-Edge Road Braze-On Chain Catcher, Black

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
54,30 €
Livraison gratuite
K-edge Road Braze-on Chain Catcher Chainguide Noir

Offre la moins chère

K-EDGE Road Braze-On Chain Catcher - Protection Professionnelle de la TransmissionLe K-EDGE Road Chain Catcher est LE passe-chaîne d´origine utilisé par les cyclistes professionnels et les équipes professionnelles du monde entier, dans toutes sortes de courses, y compris les prestigieux Jeux Olympiques, les Championnats du Monde et les Grands Tours, tels que le Tour de France, Paris-Roubaix et le Giro d´Italia.Le K-EDGE Chain Receiver est un composant additionnel simple, usiné avec précision, qui améliore la fonction globale de votre transmission et protège votre précieux cadre des chutes de chaîne.Sécurisez Votre Trajet, Protégez Votre InvestissementÉliminez le risque qu´une chaîne qui saute ruine votre course, votre sortie ou votre coûteux cadre en carbone. Le K-EDGE Road Braze-On Chain Catcher est la solution définitive pour la sécurité de la transmission, vous offrant la tranquillité d´esprit dont vous avez besoin pour changer de vitesse en toute confiance dans toutes les situation
21,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge Support attrape-chaîne Pro Road Braze-on Rouge anodisé
48,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patte de dérailleur arrière pour vélos GT - Compatible avec ATIDH0233 K33407 et Edge Ti, Zaskar et modèles
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
K-Edge K13_602G Patte anti-déraillement, argent
50,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patte de dérailleur arrière pour modèles de vélo GT pour Corsa Edge Ti pour Pantera Sensor Zaskar LE pour avalanche 2012-2019 années
6,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Patte de dérailleur légère pour vélo GT ATIDH0233/K33407 Crochet de queue
15,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €