K-edge Pro Road Braze-on Chain Catcher Support Noir

K-Edge Patte anti-déraillement Pro Road Ke002bk Braze-on Noir Anodisé Taille unique Unisexe

K-edge Pro Road Braze-on Chain Catcher Support Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

K edge patte anti sauts de chaine pro road chain catcher noir

24h
35,99 €
Livraison à 3,99 €

K-Edge Ke002bk Patte Anti déraillement Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,83 €
Livraison gratuite

K-Edge Ke002bk Patte Anti déraillement Unisexe, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,47 €
Livraison gratuite

K-Edge Ke002bk Patte Anti déraillement Unisexe, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,43 €
Livraison à 3,99 €

K-Edge Ke002bk Patte Anti déraillement Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,43 €
Livraison gratuite
K-edge Pro Road Braze-on Chain Catcher Support Noir

Offre la moins chère

Support de patte de dérailleur avant K-EDGE Pro Road Braze-OnDécouvrez le summum de la sécurité et de la performance de votre transmission avec le support de patte de dérailleur avant K-EDGE Pro Road Braze-On. Une amélioration essentielle pour tout cycliste de route sérieux, ce composant vous offre une tranquillité d´esprit absolue en éliminant complètement le risque de chute de chaîne. Une chaîne qui tombe peut signifier plus qu´une course gâchée , elle peut causer des dommages catastrophiques et coûteux à votre précieux cadre en fibre de carbone, ruiner votre élan et arrêter votre sortie brusquement. Le guide-chaîne K-EDGE est votre police d´assurance ultime contre cette défaillance mécanique courante, garantissant un passage de vitesse impeccable et une fiabilité de transmission lorsque cela compte le plus.La confiance accordée à ce support essentiel est inégalée. Le guide-chaîne Pro Braze-On de K-EDGE est utilisé par la plupart des cyclistes professionnels et des équipes profession
30,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge Support attrape-chaîne Pro Road Braze-on Rouge anodisé
48,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patte de dérailleur arrière pour vélos GT - Compatible avec ATIDH0233 K33407 et Edge Ti, Zaskar et modèles
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Patte de dérailleur arrière pour modèles de vélo GT pour Corsa Edge Ti pour Pantera Sensor Zaskar LE pour avalanche 2012-2019 années
6,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Patte de dérailleur légère pour vélo GT ATIDH0233/K33407 Crochet de queue
15,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Patte de dérailleur arrière en alliage d'aluminium, compatible avec les vélos GT Reborn, Edge Ti, Zaskar, Seriess
5,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €