K-edge Garmin Specialized Future Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

K-Edge Support pour compteur vélo Garmin Specialized Future Handlebar Argenté Noir

K-edge Garmin Specialized Future Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

K-Edge Garmin Specialized Future Handlebar Cycling Computer Mount One Size

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
64,36 €
Livraison à 9,95 €

K-Edge Garmin Specialized Future Handlebar Cycling Computer Mount One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,30 €
Livraison à 3,99 €

K-Edge Garmin Specialized Future Handlebar Cycling Computer Mount One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,30 €
Livraison gratuite

K-Edge Future Computer Mount for Garmin - Specialized, Black Anodised

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
87,96 €
Livraison gratuite

K-Edge Garmin Specialized Future Handlebar Cycling Computer Mount One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,02 €
Livraison gratuite
K-edge Garmin Specialized Future Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Offre la moins chère

Support Guidon K-EDGE Garmin pour Potences Specialized Future, Venge & TarmacÉlevez votre expérience cycliste avec la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage Specialized. Le support de potence K-EDGE Specialized™ est une solution de qualité professionnelle méticuleusement conçue pour les cyclistes qui exigent le meilleur en matière de performance, d´esthétique et de fiabilité. Conçu spécifiquement pour s´intégrer parfaitement aux potences Specialized™ Future, Venge et Tarmac, ce support offre une plateforme propre, aérodynamique et incroyablement sécurisée pour votre ordinateur GPS Garmin.Reconnu par les professionnels, c´est le support exact choisi par trois équipes du Tour de France 2022 et utilisé pour des victoires dans la Vuelta a España et les prestigieux Championnats du Monde UCI sur route. Lorsque chaque watt et chaque gramme comptent, et lorsque les données doivent être visibles en toute sécurité d´un coup d´œil, les athlètes d´élite choisissent K-EDGE. Ce pedigree d
51,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

K-Edge K13_450R Support de Caméra vélo
28,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Edge K13_450G Support de Caméra vélo
29,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Edge Support compteur Gravity Cap pour Garmin Edge – Attache potence 1 1/8" Noir
27,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support compteur K13_520N pour Garmin Edge/Forerunner Potence 1 1/8" Noir
22,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
K-Edge Support guidon intégré pour compteur Garmin Madone/Émonda Noir anodisé
54,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €