K&F Kit bâtonnet de nettoyage 16 mm bâtonnets de nettoyage x10 20 ml de solution de nettoyage Gants

K&F Concept Kit bâtonnets de nettoyage 16 mm – 10 bâtonnets, 20 ml solution, gants

K&F Kit bâtonnet de nettoyage 16 mm bâtonnets de nettoyage x10 20 ml de solution de nettoyage Gants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

K&F Kit bâtonnet de nettoyage 16 mm bâtonnets de nettoyage x10 20 ml de solution de nettoyage Gants

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kit bâtonnet de nettoyage 16 mm bâtonnets de nettoyage x10 20 ml de solution de nettoyage Gants

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kit bâtonnet de nettoyage 16 mm bâtonnets de nettoyage x10 20 ml de solution de nettoyage Gants G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

K&F Concept Kit de Filtres Magnétiques CPL/ND/UV D82mm
141,90 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
K&F Concept Kit Magnétique CPL/ND8/ND64/ND1000/ND1000 Black Mist D82m
309,00 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Kit filtre vidéo K&F Concept Ambassador 77mm
339,00 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
K&F Concept Kit de Filtres Magnétiques CPL/ND/UV D72mm
134,00 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
K&F Concept Kit de Filtres Magnétiques CPL/ND/UV D49mm
89,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
K&F Kit bâtonnet de nettoyage 16 mm bâtonnets de nettoyage x10 20 ml de solution de nettoyage Gants

Offre la moins chère

Kit de nettoyage K&F pour capteur APS-C La conception à double extrémité des bâtonnets de nettoyage est adaptée à la taille du capteur APS-C, avec une extrémité avant douce et résistante aux rayures pour prendre soin du capteur. L'encoche du bâtonnet de nettoyage s'adapte au pouce, ce qui est ergonomique, et la conception flexible de la poignée permet de maintenir l'embout de la langue près du capteur. Emballage sous vide unique, portable et hygiénique, facile à transporter et de taille compacte. 20ml de solution de nettoyage, efficace pour le nettoyage et l'entretien du capteur de l'appareil photo. Le flacon de nettoyage adopte un flacon compte-gouttes à pression pour faire couler le liquide uniformément, ce qui permet de contrôler avec précision la quantité de liquide déversée. Les doigts du gant sont enduits de PU, ce qui permet de prévenir efficacement l'électricité statique et d'augmenter la friction, pour une prise en main plus ferme, le filament élastique s'adapte à la paume de
21,90 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr