K2 - Unité de défense de Marta M2700, après a Preuve de l'eau IP65

K & K – Unité de défense Marta M2700 – Étanche IP65

K2 - Unité de défense de Marta M2700, après a Preuve de l'eau IP65

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,39 €
Livraison gratuite

K2 - Unité de défense de Marta M2700, après a Preuve de l'eau IP65

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
91,54 €
Livraison gratuite

K2 - Unité de défense de marta M2700, après a preuve de l'eau IP65

Se renseigner auprès du vendeur
91,82 €
Livraison gratuite

K2 - Unité de défense de Marta M2700, après a Preuve de l'eau IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,41 €
Livraison gratuite

K2 - Unité de défense de marta M2700, après a preuve de l'eau IP65 G

Se renseigner auprès du vendeur
94,00 €
Livraison gratuite

K2 - Unité de défense de Marta M2700, après a Preuve de l'eau IP65

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
96,41 €
Livraison à 9,95 €

K2 - Unité de défense de Marta M2700, après a Preuve de l'eau IP65

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,99 €
Livraison gratuite

K&K M2700 martre choc Martre Effroi Martre Défense étanche et 2 LED

7 à 9 jours
98,12 €
Livraison gratuite
K2 - Unité de défense de Marta M2700, après a Preuve de l'eau IP65

Offre la moins chère

Angle de rayonnement : 360 degrés, atteint tous les endroits du compartiment moteur à partir desquels le dispositif anti-martre est visible. Répulsif anti-martre à ultrasons avec un rayon d’action de 360 °, étanche selon IP65. Les signaux à ultrasons chassent les martres. Étanche selon IP65 = boîtier protégé contre les jets d’eau de toutes directions (débit de 12,5 l/minute, durée du test d’env. 5 min) et contre la pénétration de la poussière (totalement protégé contre les poussières, à une dépression de 20 mbars dans le boîtier). -
90,39 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Krampouz Plancha électrique DUO K GECIO2OA inox 2 brûleurs 70x40 cm
649,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
STIHL Stihl Débroussailleuse sans fil FSA 400 K, sans batterie ni chargeur Quantité:1
854,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
149,90 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €