K-Lux lampadaire Kartell - 8058967334043

KARTELL lampadaire K-LUX (Base grise, diffuseur vert - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
454,00 €
Livraison à 5,90 €

K-Lux lampadaire Kartell - 8058967334043

Prix le moins cher
4 semaines
454,00 €
Livraison à 90,00 €

Kartell K-Lux Lampadaire E14, 09425GG,

environ 2-3 semaines
457,81 €
Livraison à 30,00 €

Kartell K-Lux Stehleuchte, gris / vert

Délai de livraison 21 jours
457,82 €
Livraison à 29,00 €
K-Lux lampadaire Kartell - 8058967334043

Offre la moins chère

454,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

K-Lux lampadaire Kartell - 8058967333985
454,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
K-Lux lampadaire Kartell - 8058967333954
454,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
IDEAL LUX Lampadaire Comet contemporain Métal noir LED 30W 3000K IP20
288,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
K-Lux lampadaire Kartell - 8058967334029
454,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell lampadaire K-Lux – 8058967333725
454,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €