K&M K&M 252 Black

K & M 252 Noir

Accessoires sonorisation K&M 25200-300-55 PIED DE MICROPHONE NOIR pieds de micros G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison gratuite

K&M K&M 252 Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M 252BK - Pied de micro - 3 sections - Télescopique - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
72,95 €
Livraison gratuite

K&M - 252 - Pied perche de micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison à partir de 10,00 €

K&M - 252 - Pied perche de micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,60 €
Livraison gratuite

K&M - 252 - Pied perche de micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,70 €
Livraison à partir de 12,49 €

K&M - 252 - Pied perche de micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M Tube d'extension 21334 pour systèmes de haut-parleurs par satellite – Acier noir – 88 cm – M20
23,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Konig & Meyer Support d'enceinte monitoring 26772 (la pièce)
37,70 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 15,00 €
K&M K&M 252 Black

Offre la moins chère

K&M 252 Black, Pied de microphone, Petit pied de microphone pliable avec perche pivotante extensible, Hauteur réglable de 620 à 1470 mm, Perche extensible de 425 à 725 mm, Extension à deux niveaux à l'aide de vis de serrage respectueuses de la surface, Articulation pivotante et socle entièrement en métal, Poids: 3 kg, Couleur: Noir
68,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)