K&M K&M Piano Bench 13942

K & M Banc de piano 13942

K&M K&M Piano Bench 13942

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

K&M - Banquette piano couleur grise, siège simili cuir jaune

2 à 3 jours ouvrés
292,11 €
Livraison gratuite

K&M - Banquette piano couleur grise, siège simili cuir jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,78 €
Livraison à partir de 12,49 €

Banquette Piano Couleur Grise Siège Simili Cuir Jaune - König & Meyer TKM 13942 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

Banquette Piano Couleur Grise Siège Simili Cuir Jaune - König & Meyer TKM 13942

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

Banquette Piano Couleur Grise Siège Simili Cuir Jaune - König & Meyer TKM 13942 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M K&M 26735 Speaker Stand White
115,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K & M – K&M 213
Livraison gratuite
K&M K&M Piano Bench 13942

Offre la moins chère

K&M Piano Bench 13942, Banc de piano, Adapté aux enfants et aux adultes, Système de levage par double croisillon sur axe, Hauteur réglable de 49 à 58 cm, Dimensions de l'assise: 55 x 32 cm, Revêtement de l'assise en cuir artificiel jaune, Couleur de la monture: Gris, En bois, Poids: 9,5 kg
289,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)