K&M K&M 23560 Stereo Bar

K & M Barre stéréo 23560

K&M K&M 23560 Stereo Bar

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M - 23560 - Barre de couplage pour micros - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M - 23560 - Barre de couplage pour micros - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

K&M - 23560 - Barre de couplage pour micros - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,74 €
Livraison à partir de 12,49 €

Konig & Meyer 23560 Microphone Bar pour 6 micros

Livraison sous 3 a 5 jours
61,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M K&M 26735 Speaker Stand White
115,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M Tube d'extension 21334 pour systèmes de haut-parleurs par satellite – Acier noir – 88 cm – M20
23,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
K&M K&M 23560 Stereo Bar

Offre la moins chère

"K&M 23560 Stereo Bar, Barre de couplage stéréo, Convient pour 6 micro max, Longueur: 850 mm, 6 trous longs, 6 vis avec pas de vis 3/8"", Connecteur pour pied: 3/8"", En acier, Couleur: noir"
42,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)