K&M K&M 23840 Microphone Arm

K & M – Bras pour microphone 23840

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

K&M K&M 23840 Microphone Arm

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 23840 Bras de Micro Stands Podcast G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,00 €
Livraison gratuite

23840 Bras de Micro Stands Podcast

Se renseigner auprès du vendeur
60,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 23840 Bras articulé micro noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,10 €
Livraison à 10,00 €

K&M 23840 Bras articulé micro noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,70 €
Livraison gratuite

K&M 23840 Bras articulé micro noir

En stock
79,46 €
Livraison à 9,90 €

K&M 23840 Bras articulé micro noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,43 €
Livraison à 12,49 €

K&M 23840 Bras articulé micro noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,01 €
Livraison gratuite

K&M 23840 Bras articulé micro noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,27 €
Livraison à 14,71 €
K&M K&M 23840 Microphone Arm

Offre la moins chère

"K&M 23840 Microphone Arm, Bras de microphone articulé, Pour montage sur table, Filetages 3/8"" & 5/8"", Capacité de charge max.: 800 g, Plage de serrage: 10 - 51 mm, Longueur: 460 - 960 mm, En acier, Poids: 1,38 kg, Finition: Noir, 4 serre-câbles incl., Bride de fixation sur table optionnelle non-fournie (N° d'article #158140#)"
58,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K & M K&M 21447 Ring Lock
40,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
K&M "K&M 48260 19"" Rack 16U"
339,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 24150 MKII Speaker Mount
72,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite