K&M 24528 Bride de réduction - Noir acier - Adaptateur pour systèmes de haut-parleurs 3,5 cm de diamètre - avec douille filetée M10

K & M Bride de réduction 24528 – Adaptateur Ø35 mm pour haut-parleurs – Acier noir, douille M10

offres d'occasion à partir de

K&M 24528 Bride de réduction - Noir acier - Adaptateur pour systèmes de haut-parleurs 3,5 cm de diamètre - avec douille filetée M10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

K&M K&M 24528 Speaker/Light Stand Adap

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M 24528 Bride de réduction - Noir acier - Adaptateur pour systèmes de haut-parleurs 3,5 cm de diamètre - avec douille filetée M10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

24528 - Reducteur De Bride Ø35 MM - M10 Stands enceintes et tubes

Se renseigner auprès du vendeur
56,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

K&M 24528 - Reducteur De Bride Ø35 MM - M10 Stands enceintes et tubes

Unknown
56,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M K&M 26735 Speaker Stand White
115,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M Tube d'extension 21334 pour systèmes de haut-parleurs par satellite – Acier noir – 88 cm – M20
23,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
K&M 24528 Bride de réduction - Noir acier - Adaptateur pour systèmes de haut-parleurs 3,5 cm de diamètre - avec douille filetée M10

Offre la moins chère

Modèle - Le 24528 est un adaptateur pratique pour tous les trépieds de haut-parleur de 3,5 cm de diamètre, qui peut être utilisé pour fixer en un rien de temps des appareils avec des broches filetées M10. Particularité - L'adaptateur stable permet un montage facile sur le trépied. Les enceintes fixées sont particulièrement bien maintenues grâce à la vis de serrage. Matériau - L'équipement intéressant est en acier revêtu par pulvérisation. Grâce à sa couleur noire, l'adaptateur peut être utilisé de manière universelle. Dimensions - La longueur du réducteur est de 10 cm. L'ajout de 4 cm de diamètre convient aux tuyaux d'un diamètre allant jusqu'à 3,5 cm. Le poids n'est que de 0,49 kg. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
19,20 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr