K&M 21422 Sac de transport pour 2 pieds d'enceintes et de moniteurs - en nylon, aspect toile, noir avec le logo K&M

K & M Housse 21422 pour stands, enceintes et tubes

K&M 21422 Sac de transport pour 2 pieds d'enceintes et de moniteurs - en nylon, aspect toile, noir avec le logo K&M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 10,00 €

K&M 21422 Housse Stands enceintes et tubes

Prix total le moins cher
Unknown
16,60 €
Livraison à 4,90 €

21422 Housse Stands enceintes et tubes

Se renseigner auprès du vendeur
16,60 €
Livraison à 5,90 €

K&m 21422 - Noir - Housse pour pied d¿enceinte - Nylon imperméable - Compatible 21420 - Transport sécurisé

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison à 15,00 €

K&M 21422 Sac de transport pour 2 pieds d'enceintes et de moniteurs - en nylon, aspect toile, noir avec le logo K&M

En stock
20,55 €
Livraison à 9,90 €

K&M 21422 Sac de transport pour 2 pieds d'enceintes et de moniteurs - en nylon, aspect toile, noir avec le logo K&M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,10 €
Livraison gratuite

K&M 21422 Sac de transport pour 2 pieds d'enceintes et de moniteurs - en nylon, aspect toile, noir avec le logo K&M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,01 €
Livraison gratuite

K&M 21422 Sac de transport pour 2 pieds d'enceintes et de moniteurs - en nylon, aspect toile, noir avec le logo K&M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison gratuite
K&M 21422 Sac de transport pour 2 pieds d'enceintes et de moniteurs - en nylon, aspect toile, noir avec le logo K&M

Offre la moins chère

Contenu de la livraison - L'étui est équipé de deux poignées pratiques et d'une fermeture à cordon. Il convainc par son système de transport bien pensé et son matériau de qualité. Compatibilité - Le sac est conçu pour le rangement et le transport de deux pieds pour enceintes et moniteurs 21420 de la maison K&M, mais il offre également suffisamment de place pour d'autres accessoires. Matériau - Le sac et les poignées sont en nylon durable et particulièrement résistant à la saleté et à l'eau avec un caractère en lin. Deux compartiments de protection à l'intérieur gardent également les choses bien rangées Dimensions - Le sac mesure 129 x 14 x 145 cm et ne pèse que 0,36 kg. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
16,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

K & M K&M 21447 Ring Lock
40,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
K&M "K&M 48260 19"" Rack 16U"
339,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 24150 MKII Speaker Mount
72,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite