K&M 12297 Lampe de piano à LED Noir - Abat-jour de 29,6 cm avec col de cygne, 12 LED, luminosité 2500 Lux, 3 m de câble

K&M Lampe de piano LED 12297 – col de cygne, abat-jour 29,6 cm, 12 LED – Or

K&M 12297 Lampe de piano à LED Noir - Abat-jour de 29,6 cm avec col de cygne, 12 LED, luminosité 2500 Lux, 3 m de câble

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,75 €
Livraison à partir de 9,50 €

Konig & Meyer 12297 lampe à LED pour piano (or)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,60 €
Livraison gratuite

Accessoires claviers K&M LAMPE DE PIANO LED - OR Banquettes claviers - pianos

Prix total le moins cher
Unknown
89,60 €
Livraison gratuite

Accessoires claviers LAMPE DE PIANO LED - OR Banquettes claviers - pianos

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,60 €
Livraison gratuite

K&M 12297 Lampe de piano à LED Noir - Abat-jour de 29,6 cm avec col de cygne, 12 LED, luminosité 2500 Lux, 3 m de câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K & M Lampe de pupitre en T 8 Leds
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Suspension Stilnovo M. Magoo Ø52 & 2700K Blanc
396,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe de Chevet Dimmable - 2000mAh 3000K 4000K 6500K Lampe de Table avec Changement de Couleur & Luminosité Réglables - Veilleuse pour Enfants Rechargeable pour Chambre à Coucher Salon | Blanc
17,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
K&M Lampe pour pupitre à musique Twin Head Pro 12271 – 2x2500 lux/tête, 3000K, noir
46,00 €
Comparer 9 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
K&M 12297 Lampe de piano à LED Noir - Abat-jour de 29,6 cm avec col de cygne, 12 LED, luminosité 2500 Lux, 3 m de câble

Offre la moins chère

Qu’y a-t-il dans la boîte - Le 12297 est une lampe de piano à LED avec un col de cygne. Il est idéal pour les pianos de scène et numériques et est livré avec un câble de connexion de 3 m et une alimentation électrique. Dimensions - L'abat-jour mesure 29,6 cm de long pour un poids total de 1,75 kg. Le col de cygne de 41,5 cm de long permet un positionnement flexible et stable. Données techniques - La lampe fonctionne avec un câble de 3 m de long à 230 V / 50 Hz. La lumière est adaptée à une utilisation en intérieur. Source de lumière - 12 LED fournissent environ 2 500 lux et fournissent donc suffisamment de luminosité pour rendre les notes faciles à lire sans éblouir ni déranger. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
84,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr