K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

K&M Lampe de pupitre 12242 FlexLight 2 LED clip, col de cygne flexible, 800 lux, Noir

K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 10,00 €

K&M Lampe de Pupitre 2 Leds Lampes pupitre

Prix total le moins cher
Unknown
9,50 €
Livraison à 4,90 €

Lampe de Pupitre 2 Leds Lampes pupitre

Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison à 5,90 €

K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 20,00 €

K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à 9,50 €

K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,10 €
Livraison gratuite

K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,54 €
Livraison à 12,49 €

K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,51 €
Livraison gratuite
K&M 12242 Lampe de pupitre 2 LED FlexLight Schwarz - fixation par clip - col de cygne flexible, luminosité 800 Lux

Offre la moins chère

Contenu de la livraison - Le 12242 est un luminaire LED polyvalent et convainc par ses deux LED extra lumineuses. Il est livré avec trois piles AAA de 1,5 V. Dimensions - Le luminaire peut être fixé rapidement par clip dans une zone de serrage allant jusqu'à 2,5 cm. Orientation flexible à l'aide du col de cygne pour un poids total de 0,047 kg. Particularité : durée de vie extrêmement longue, jusqu'à 100 000 heures. Très compact et maniable. Source de lumière - La lampe est dotée d'une diode électroluminescente extra brillante avec une luminosité d'environ 800 lux. Trois piles assurent une autonomie d'éclairage d'environ 40 heures. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
8,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

K & M Lampe de pupitre en T 8 Leds
19,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Lampe solaire, lampe de poche, acier inoxydable, noir, LED, variateur tactile, diamètre 12,5 cm
45,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
K&M Lampe de piano LED 12297 – col de cygne, abat-jour 29,6 cm, 12 LED – Or
76,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lampe de Chevet Dimmable - 2000mAh 3000K 4000K 6500K Lampe de Table avec Changement de Couleur & Luminosité Réglables - Veilleuse pour Enfants Rechargeable pour Chambre à Coucher Salon | Blanc
17,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €