K&M K&M 12245 Double4 LED FlexLightSet

K&M Lampe de pupitre 12245 Double4 LED FlexLight – 2 bras, 4 LED, alimentation, clip – 2x1700 Lux

offres d'occasion à partir de

K&M Lampe de Pupitre 2 Bras 4 Leds avec Alim Lampes pupitre

Prix total le moins cher
Unknown
20,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

K&M K&M 12245 Double4 LED FlexLightSet

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lampe de Pupitre 2 Bras 4 Leds avec Alim Lampes pupitre

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M 12245 Lampe de pupitre Double4 LED FlexLight Schwarz - Fixation par clip - 2 cols de cygne flexibles, 2 x 1700 Lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison à partir de 9,50 €

K&M 12245 Lampe de pupitre Double4 LED FlexLight Schwarz - Fixation par clip - 2 cols de cygne flexibles, 2 x 1700 Lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison à partir de 20,00 €

K&M 12245 Lampe De Pupitre "Double4 LED FlexLight" - Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,61 €
Livraison à partir de 13,99 €

K&M 12245 Lampe de pupitre Double4 LED FlexLight Schwarz - Fixation par clip - 2 cols de cygne flexibles, 2 x 1700 Lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,77 €
Livraison à partir de 9,90 €

K&M 12245 Lampe de pupitre Double4 LED FlexLight Schwarz - Fixation par clip - 2 cols de cygne flexibles, 2 x 1700 Lux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,10 €
Livraison gratuite

K&M 12245 Lampe de pupitre Double4 LED FlexLight Schwarz - Fixation par clip - 2 cols de cygne flexibles, 2 x 1700 Lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,96 €
Livraison à partir de 12,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K & M Lampe de pupitre en T 8 Leds
15,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Suspension Stilnovo M. Magoo Ø52 & 2700K Blanc
396,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
K&M 12263 FlexLight Lampe de pupitre à 2 LED rechargeable Noir Fixation par clip Col de cygne flexible Luminosité 1150 lux
35,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe de Chevet Dimmable - 2000mAh 3000K 4000K 6500K Lampe de Table avec Changement de Couleur & Luminosité Réglables - Veilleuse pour Enfants Rechargeable pour Chambre à Coucher Salon | Blanc
17,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
König & Meyer 12297 ampoule LED
66,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
K&M K&M 12245 Double4 LED FlexLightSet

Offre la moins chère

K&M 12245 Double4 LED FlexLightSet, Lampe de pupitre LED, Lampe de pupitre LED à pince fonctionnant sur piles, Avec deux cols de cygne flexibles et 8 LEDs, Longueur des cols de cygne: env. 200 mm, Luminosité: 2x 1700 lux, Luminosité commutable sur deux niveaux, Fixation par pince, Plage de serrage jusqu'à 25 mm, Durée d'éclairage jusqu'à 20 heures, Fonctionne avec 3 piles AAA 1,5 V incluses ou le bloc d'alimentation externe inclus, Couleur: Noir, Poids: 280 g, Support de lampe pour bureau K&M 12256 #426145# optionnel non fourni
20,90 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)