K&M K&M 26735 Speaker Stand

K & M – Pied d'enceinte 26735 – Télescopique Noir

offres d'occasion à partir de

K&M K&M 26735 Speaker Stand

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

26735

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

26735-000-55 Stand Noir Pour Enceinte Stands enceintes et tubes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

K&M 26735-000-55 Stand Noir Pour Enceinte Stands enceintes et tubes

Prix total le moins cher
Unknown
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M K&M 26735 Speaker Stand White
115,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M Tube d'extension 21334 pour systèmes de haut-parleurs par satellite – Acier noir – 88 cm – M20
23,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
K&M K&M 26735 Speaker Stand

Offre la moins chère

K&M 26735 Speaker Stand, Pied d'enceinte, Pied stable en acier avec socle rond plat en fonte (Ø 450 mm), Hauteur réglable par vis de blocage et goupille de sécurité, L'enceinte se fixe au pied à l'aide d'une embase, Poids admissible max.: 30 kg, Poids: 10,6 kg, Hauteur réglable de 1100 à 1810 mm, Diamètre du tube d'admission: 35 mm
99,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)