K&M - 25993 - Support de microphone - black

K & M Pied de microphone 25993

offres d'occasion à partir de

K&M - 25993 - Support de microphone - black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

K&M 25993 Mic Stand Pieds de Microphone G

Se renseigner auprès du vendeur
56,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

K&M K&M 25993 Microphone Stand

1-2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

25993 Mic Stand Pieds de Microphone

Se renseigner auprès du vendeur
56,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Konig & Meyer 25993 pied de micro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,95 €
Livraison gratuite

K&M - 25993 - Support de microphone - black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M - 25993 - Support de microphone - black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,40 €
Livraison gratuite

K&M - 25993 - Support de microphone - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,16 €
Livraison à partir de 12,49 €

K&M - 25993 - Support de microphone - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M K&M 26735 Speaker Stand White
115,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K & M – K&M 213
Livraison gratuite
K&M - 25993 - Support de microphone - black

Offre la moins chère

Pied de microphone Pied de microphone compact et peu encombrant pour grosses caisses, AMP, cajons, etc. Le pied plat et stable se glisse par exemple sous une grosse caisse, un AMP ou un cajon et constitue un bon choix partout où un pied de trépied pourrait être trop encombrant. Grâce au réglage simple de la hauteur et au bras extensible, le microphone peut être réglé individuellement et avec précision. Quatre pieds en caoutchouc élastiques absorbent les bruits d'impact et réduisent les bruits de transmission indésirables. Dimensions d'installation : Base 250 x 202 mm, Hauteur 275/405 mm, Bras de flèche Longueur 333/565 mm, Poids : 2,4 kg König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
55,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr