K&M K&M 14315 Curved Soprano Sax Stand

K&M Pied de saxophone soprano 14315 courbé – noir, 48,5 cm, socle renforcé en fibres de verre

K&M Stand Noir Sax Soprano Courbe Stands saxophones

Prix total le moins cher
Unknown
33,00 €
Livraison à 4,90 €

K&M K&M 14315 Curved Soprano Sax Stand

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 5,90 €

Stand Noir Sax Soprano Courbe Stands saxophones

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 14315 Pied de saxophone soprano noir - hauteur 48,5 cm - socle renforcé de fibres de verre, logement flexible, pieds rabattables

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
36,80 €
Livraison à 10,00 €

K&M 14315 Pied de saxophone soprano noir - hauteur 48,5 cm - socle renforcé de fibres de verre, logement flexible, pieds rabattables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,20 €
Livraison gratuite

K&M 14315 Pied de saxophone soprano noir - hauteur 48,5 cm - socle renforcé de fibres de verre, logement flexible, pieds rabattables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,48 €
Livraison à 52,40 €

K&M 14315 Pied de saxophone soprano noir - hauteur 48,5 cm - socle renforcé de fibres de verre, logement flexible, pieds rabattables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,91 €
Livraison gratuite
K&M K&M 14315 Curved Soprano Sax Stand

Offre la moins chère

K&M 14315, Support de saxophone soprano courbe, Socle en plastique renforcé de fibre de verre, Pieds pliables, Protection en caoutchouc sur les surfaces de support, Support du pavillon flexible pour accueillir différents diamètres, Support inférieur réglable en hauteur, Hauteur: 455 mm, Poids: 0,9 kg, Couleur: Noir
33,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K&M K&M 14415 Baritone Sax Stand
85,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K & M Pied d'enceinte 26737 Ring Lock télescopique acier embase ronde réglage sécurisé
129,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M - 231/1 - Pied de table pour micro - black
28,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
König & Meyer Stacker 18822 Noir
88,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 25600
Livraison gratuite