K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

K & M Pied de table pour micro 232BK noir

offres d'occasion à partir de

K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

K&M 232 - Socle pour microphone - noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

K&M K&M 232BK Table Microphone Stand

1-2 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M 232 - Socle pour microphone - noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,35 €
Livraison à partir de 9,50 €

K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M K&M 26735 Speaker Stand White
115,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M Tube d'extension 21334 pour systèmes de haut-parleurs par satellite – Acier noir – 88 cm – M20
23,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
K&M - 232 - Pied de table pour micro - black

Offre la moins chère

Pied de micro de table Base en fonte insonorisante avec tige vissée thermolaquée noire, filetage 3/8". Poids: 1.4 kg, H: 175 mm, base-diamètre: 130 mm. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
25,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr