K&M K&M 144/1 Baritone saxophone stand

K & M – Pied pour saxophone baryton – 144/1

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 44,00 €

K&M K&M 144/1 Baritone saxophone stand

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 144/1 Pied de saxophone baryton Noir Acier - Arceau inférieur réglable - hauteur réglable jusqu'à 91,5 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
56,70 €
Livraison à 10,00 €

K&M 144/1 Pied de saxophone baryton Noir Acier - Arceau inférieur réglable - hauteur réglable jusqu'à 91,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,09 €
Livraison à 9,50 €

K&M 144/1 Pied de saxophone baryton Noir Acier - Arceau inférieur réglable - hauteur réglable jusqu'à 91,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,98 €
Livraison à 12,49 €

K&M 144/1 Pied de saxophone baryton Noir Acier - Arceau inférieur réglable - hauteur réglable jusqu'à 91,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,10 €
Livraison gratuite

K&M K&M 144/1 Baritone Sax Stand Set

1-2 jours ouvrables
71,00 €
Livraison gratuite

K&M 144/1 Pied de saxophone baryton Noir Acier - Arceau inférieur réglable - hauteur réglable jusqu'à 91,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,91 €
Livraison gratuite

K&M 144/1 Pied de saxophone baryton Noir Acier - Arceau inférieur réglable - hauteur réglable jusqu'à 91,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à 53,04 €
K&M K&M 144/1 Baritone saxophone stand

Offre la moins chère

K&M 144/1 Baritone saxophone stand, Support de saxophone baryton, En acier, Support inférieur réglable en hauteur, Protection sur les surfaces de support, Extension à 1 niveau, Pieds tubulaires avec entretoises, Hauteur: 790 - 915 mm, Poids: 1,26 kg, Couleur: Noir
52,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K & M K&M 21447 Ring Lock
40,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
K&M "K&M 48260 19"" Rack 16U"
339,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 24150 MKII Speaker Mount
72,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 195/8 Black
20,90 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €