K&M K&M 12140 Universal Table TopStand

K & M Support de table 12140 Universel

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 47,00 €

K&M 12140 Pupitre de Table Pupitres

Prix total le moins cher
Unknown
51,00 €
Livraison à 4,90 €

K&M K&M 12140 Universal Table TopStand

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 5,90 €

12140 Pupitre de Table Pupitres

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 12140 Pied de table universel Noir en acier et aluminium - pliable avec tripode

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
57,40 €
Livraison à 10,00 €

K&M 12140 Pied de table universel Noir en acier et aluminium - pliable avec tripode

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,01 €
Livraison à 12,49 €

K&M 12140 Pied de table universel Noir en acier et aluminium - pliable avec tripode

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,40 €
Livraison gratuite

K&M 12140 Pied de table universel Noir en acier et aluminium - pliable avec tripode

En stock
73,34 €
Livraison à 9,90 €

K&M 12140 Pied de table universel Noir en acier et aluminium - pliable avec tripode

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,01 €
Livraison gratuite

K&M 12140 Pied de table universel Noir en acier et aluminium - pliable avec tripode

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,84 €
Livraison à 14,87 €
K&M K&M 12140 Universal Table TopStand

Offre la moins chère

K&M 12140 Universal Table TopStand, Pupitre/support de table universel, Trépied pliable, Convient aux ordinateurs portables et équipements multimédias, mais également aux manuscrits, textes de discours, partitions, etc., Le plateau inclinable en continu est simplement fixé à la partie inférieure à l'aide d'une connexion type prisme, Poids admissible max. de 4 kg, Dimensions du plateau: 35 x 27,3 cm, Hauteur: 24 cm, Poids: env. 1,3 kg, Couleur: Noir
51,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

K & M K&M 21447 Ring Lock
40,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
K&M "K&M 48260 19"" Rack 16U"
339,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 24150 MKII Speaker Mount
72,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 195/8 Black
20,90 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €