K&M 17580 Support de guitare A Heli 2 Schwarz en acier - 18,5 à 23 cm de largeur - Pied pour instrument - guitares, violoncelle

K&M Support guitare acoustique Heli 2 17580 – acier, largeur 18,5–23 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

K&M 17580 Support de guitare A Heli 2 Schwarz en acier - 18,5 à 23 cm de largeur - Pied pour instrument - guitares, violoncelle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

K&M 17580 Stand Guitare Acoustique Heli 2 Noir (et Cor) Stands et repose-pied

Prix total le moins cher
Unknown
18,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

17580 Stand Guitare Acoustique Heli 2 Noir (et Cor) Stands et repose-pied

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

K&M 17580 Support de guitare A Heli 2 Schwarz en acier - 18,5 à 23 cm de largeur - Pied pour instrument - guitares, violoncelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
Livraison à partir de 9,50 €

Support de violoncelle König & Meyer, support de guitare, support de cor de f...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,19 €
Livraison à partir de 40,01 €

K&M 17580 Support De Guitare "Heli 2" Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,37 €
Livraison à partir de 12,99 €

K&M 17580 Support de guitare A Heli 2 Schwarz en acier - 18,5 à 23 cm de largeur - Pied pour instrument - guitares, violoncelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

K&M 17580 Support de guitare A Heli 2 Schwarz en acier - 18,5 à 23 cm de largeur - Pied pour instrument - guitares, violoncelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,10 €
Livraison gratuite

K&M 17580 Support de guitare A Heli 2 Schwarz en acier - 18,5 à 23 cm de largeur - Pied pour instrument - guitares, violoncelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,87 €
Livraison à partir de 12,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K & M Support mural pour guitare 16250 – fourche rigide, double fixation, plastique et acier – Noir
11,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
K&M – 17525 Guardian 5 – Translucent
152,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K&M K&M 17650 Guitar Stand
71,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K & M 17570 Duet
21,60 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
K&M 17581-014-95 Support de guitare Heli 2, liège
22,90 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
K&M 17580 Support de guitare A Heli 2 Schwarz en acier - 18,5 à 23 cm de largeur - Pied pour instrument - guitares, violoncelle

Offre la moins chère

Modèle - Le 17580 est un support de guitare doté d’un nouveau revêtement en caoutchouc sophistiqué pour ranger la guitare acoustique, la guitare électrique, le violoncelle et le cor français. Il peut être plié de manière extrêmement compacte. Particularité - Le revêtement en caoutchouc est particulièrement doux pour les différents instruments. Le support pour médiator et le verrou de transport sont intégrés. Matériau - Pour protéger votre guitare de manière optimale, nous avons utilisé de l'acier revêtu par pulvérisation, qui est recouvert sur les surfaces de contact d'un revêtement de protection en plastique de haute qualité. Dimensions - La largeur est réglable de 18,5 cm à 23 cm. La hauteur totale est de 33 cm et pèse 0,95 kg. Une fois plié, il a une taille à plat de 36,5 x 29,5 x 3 cm. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
17,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr