K&M K&M 24169 Speaker wall bracket

K & M Support mural pour enceinte 24169

K&M K&M 24169 Speaker wall bracket

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 5,90 €

K&m 24169 - Support mural pour enceinte avec Ring Lock - Bras articulé - Acier - Fixation murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,95 €
Livraison gratuite

K&M Support Mural ''ring Lock'' Pour Enceinte Stands enceintes et tubes G

Se renseigner auprès du vendeur
78,42 €
Livraison à 3,99 €

Support Mural ''ring Lock'' Pour Enceinte Stands enceintes et tubes

Se renseigner auprès du vendeur
81,83 €
Livraison à 3,99 €
K&M K&M 24169 Speaker wall bracket

Offre la moins chère

K&M 24169 Boxenwandhalterung, Support mural pour enceinte, Support mural réglable en acier pour montage d'enceintes avec embase, Distance au mur: 359 mm, Poids admissible: 25 kg, Plage de pivotement: 120°, Inclinaison réglable en trois étapes de 0° à 25°: Niveau 1: 0°, niveau 2 :12,5°, niveau 3: 25°, Diamètre du tenon: 35 à 37 mm, Longueur du tenon: 85 mm, Distance des trous de fixation: 314 mm, Dimensions de la plaque murale (H x L): 220 x 120 mm, Poids: 2 kg, Couleur: Noir
58,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K & M K&M 21447 Ring Lock
40,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
K&M "K&M 48260 19"" Rack 16U"
339,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 24150 MKII Speaker Mount
72,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 195/8 Black
20,90 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €