K&M K&M 28130 Amp Stand

K&M Support pour ampli 28130 – Acier, inclinaison réglable, jusqu'à 35 kg – Noir

K&M 28130-011-55 Stand Support Noir pour Amplificateur Accessoires amplis

Prix total le moins cher
Unknown
54,00 €
Livraison à 4,90 €

K&M K&M 28130 Amp Stand

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 5,90 €

28130-011-55 Stand Support Noir pour Amplificateur Accessoires amplis

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 28130 Support AMP pour moniteurs et autres, Noir, Acier, inclinaison réglable - utilisation mobile - jusqu'à 35 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 18,00 €

K&M 28130 Support AMP pour moniteurs et autres, Noir, Acier, inclinaison réglable - utilisation mobile - jusqu'à 35 kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
59,20 €
Livraison à 10,00 €

K&M 28130 Support AMP pour moniteurs et autres, Noir, Acier, inclinaison réglable - utilisation mobile - jusqu'à 35 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,19 €
Livraison à 12,90 €

K&M 28130 Support AMP pour moniteurs et autres, Noir, Acier, inclinaison réglable - utilisation mobile - jusqu'à 35 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,40 €
Livraison gratuite

K&M 28130 Support AMP pour moniteurs et autres, Noir, Acier, inclinaison réglable - utilisation mobile - jusqu'à 35 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,07 €
Livraison à 12,49 €

K&M 28130 Support AMP pour moniteurs et autres, Noir, Acier, inclinaison réglable - utilisation mobile - jusqu'à 35 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,01 €
Livraison gratuite
K&M K&M 28130 Amp Stand

Offre la moins chère

"K&M 28130 Amp Stand, Support d'ampli, Pas de vis 3/8"" pour pince micro, Charge max: 35 kg, Largeur réglable en continu, Angle des pieds ajustables, Poids: 1,8 kg, Hauteur: 620 / 975 mm, Profondeur avec bras de soutien: 350 mm"
54,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K&M Pied de saxophone Saxxy 14355 – Aluminium noir compact XXS 18,8 cm – Soprano
42,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K & M – 18807
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 14765 Guitar Performer Stand
129,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 18944 Universal Holder
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 18820 Omega Pro Ruby Red
172,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite