K&M K&M 24105

K&M Support pour enceintes 24105 – fourche 35 mm, écartement 310–490 mm, 2x25 kg, noir en acier

K&M K&M 24105

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 24105 - Support En U Stands enceintes et tubes

Prix total le moins cher
Unknown
47,00 €
Livraison à 4,90 €

24105 - Support En U Stands enceintes et tubes

Se renseigner auprès du vendeur
47,00 €
Livraison à 5,90 €

Support pour enceintes - KONIG & MEYER - K&M 24105 - Écartement 310-490 mm - Connexion 35 mm - Charge 2x25 kg

3 à 6 jours
51,40 €
Livraison à 15,00 €

K&M 24105 Fourche pour pied de baffle - Noir en acier - pour recevoir 2 baffles - pour tubes de pied de ø 3,5 cm, enfichable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à 10,00 €

Support pour enceintes - KONIG & MEYER - K&M 24105 - Écartement 310-490 mm - Connexion 35 mm - Charge 2x25 kg

5 à 6 jours
57,40 €
Livraison à 4,90 €

K&M 24105 Fourche pour pied de baffle - Noir en acier - pour recevoir 2 baffles - pour tubes de pied de ø 3,5 cm, enfichable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,30 €
Livraison gratuite

K&M 24105 Fourche pour pied de baffle - Noir en acier - pour recevoir 2 baffles - pour tubes de pied de ø 3,5 cm, enfichable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison à 12,49 €

K&M 24105 Fourche pour pied de baffle - Noir en acier - pour recevoir 2 baffles - pour tubes de pied de ø 3,5 cm, enfichable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
K&M K&M 24105

Offre la moins chère

K&M 24105, Support pour 2 enceintes, Pour pied d'enceinte d'un diamètre de 35 mm, Supporte une charge max. de 50 kg (2 enceintes de 25 kg max.), Approuvé GS, Largeur réglable de 310 à 490 mm, Hauteur de l'embase: 120 mm, Poids: 1,4 kg
46,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K&M Pied de saxophone Saxxy 14355 – Aluminium noir compact XXS 18,8 cm – Soprano
42,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K & M – 18807
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 18944 Universal Holder
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 18820 Omega Pro Ruby Red
172,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K & M Support universel 18817 – noir acier, extension réglable pour accessoires de musique
22,90 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €