K&M K&M 14300 Tenor/ Alto Sax Stand

K&M Support pour saxophone ténor/alto 14300

K&M 14300 - Stand Saxophone Alto-Ténor

Prix total le moins cher
Unknown
22,60 €
Livraison à 4,90 €

K&M K&M 14300 Tenor/ Alto Sax Stand

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,60 €
Livraison à 5,90 €

14300 - Stand Saxophone Alto-Ténor

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,60 €
Livraison à 5,90 €

K&M K&M 14300 Sax / Clar. Stand Set

1-2 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M K&M 14300 Sax Stand Set

1-2 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 14300 Tenor/ Alto Sax Stand

Offre la moins chère

K&M 14300, Support de saxophone alto/ténor, Socle en plastique renforcé de fibre de verre, Pieds pliables, Protection en caoutchouc sur les surfaces de support, Support du pavillon flexible pour accueillir différents diamètres, Support inférieur réglable en hauteur, Hauteur: 375 mm, Poids: 1 kg, Couleur: Noir, Housse K&M 14303 adaptée optionnelle non-fournie (N° d'article #263911#)
22,60 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K&M Pied de saxophone Saxxy 14355 – Aluminium noir compact XXS 18,8 cm – Soprano
42,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K & M – 18807
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 18944 Universal Holder
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 18820 Omega Pro Ruby Red
172,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K & M Support universel 18817 – noir acier, extension réglable pour accessoires de musique
22,90 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €