K&M 19744 Support pour pied de tablette PC Noir, plastique biosourcé - Support de tablette pour pied avec filetage 3/8" ou 5/8".

K & M Support pour tablette 19744 biosourcé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,60 €
Livraison à partir de 10,00 €

K&M K&M 19744 Biobased Tablet Holder

1-2 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,92 €
Livraison à partir de 9,50 €

Konig & Meyer 19744 Support Pour Tablette

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,95 €
Livraison gratuite

K&M 19744 Biobased Tablet Holder Accessoires Multimédia G

Se renseigner auprès du vendeur
50,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

19744 Biobased Tablet Holder Accessoires Multimédia

Se renseigner auprès du vendeur
50,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

K&M 19744 Support De Tablette »Biobased«

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,95 €
Livraison à partir de 13,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,53 €
Livraison à partir de 12,49 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,39 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K & M 21366 «Ring Lock» 950/1370 mm
89,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 19671
Livraison à partir de 5,90 €
K&M Tube d'extension 21334 pour systèmes de haut-parleurs par satellite – Acier noir – 88 cm – M20
23,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Konig & Meyer Support d'enceinte monitoring 26772 (la pièce)
37,70 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 15,00 €

Offre la moins chère

Modèle - Le 19744 est un support pratique pour votre tablette, permettant de fixer des appareils (10-16 pouces) de manière sécurisée sur des trépieds, avec une rotation de 360°. Particularité - Le support est spécialement adapté aux tablettes avec housse de protection ou étui d'une épaisseur maximale de 2 cm. Les mâchoires de serrage qui se chevauchent et sont recouvertes de caoutchouc atténuent les bruits de vibration. Matériau : le support noir est fabriqué en acier thermolaqué et en plastique biosourcé. Celui-ci contient une proportion de plus de 50 à 100 % de matières premières végétales renouvelables. Dimensions - Le support, inclinable jusqu'à 90°, peut être monté universellement grâce au filetage intérieur. Le poids est de 0,434 kg. La hauteur est variable de 15,8 à 28 cm. La largeur mesure 15 à 33 cm. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
38,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr