K&M K&M 14940 Tuba Stand

K&M Support tuba 14940 – Acier noir – Hauteur et largeur réglables

K&M K&M 14940 Tuba Stand

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
85,00 €
Livraison gratuite

K&M 14940 Support pour tuba Noir Acier - Hauteur et largeur variables - Convient aux instruments avec peigne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

K&M K&M 14940 Tuba Stand Set

1-2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

K&M 14940 Support pour tuba Noir Acier - Hauteur et largeur variables - Convient aux instruments avec peigne

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
102,00 €
Livraison à 10,00 €

K&M 14940 - Stand gros tuba

Unknown
106,00 €
Livraison gratuite

14940 - Stand gros tuba

Se renseigner auprès du vendeur
106,00 €
Livraison gratuite

K&M 14940 Support pour tuba Noir Acier - Hauteur et largeur variables - Convient aux instruments avec peigne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,15 €
Livraison gratuite

K&M 14940 Support pour tuba Noir Acier - Hauteur et largeur variables - Convient aux instruments avec peigne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,01 €
Livraison gratuite
K&M K&M 14940 Tuba Stand

Offre la moins chère

K&M K&M 14940 Tuba Stand, Support de tuba, Pour tuba allemand/anglais, Design pliable, Surfaces de pose revêtues de matière plastique et ajustable en hauteur/largeur à l'instrument respectif, Plateau en plastique avec évidement supplémentaire, Hauteur réglable de 310 à 415 mm, Largeur réglable de 275 à 455 mm, Poids: 2,4 kg, Couleur: Noir, Housse K&M 14942 optionnelle non-fournie (N° d'article #101922#)
85,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

König & Meyer 14951-000-55 trépied et support pour instruments de musique Tuba Noir
85,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K&M K&M 14945 Kingsize Tuba Stand
154,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thomann Thomann Lightning M F-Tuba Set
2 899,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 19,00 €