K&M K&M 18810 Omega Black

K&M Table de clavier Omega 18810 – acier, 4 serre-câbles, extensible – Noir

K&M K&M 18810 Omega Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

K&M 18810-015-55 Stand Oméga Stands Clavier

Prix total le moins cher
Unknown
129,00 €
Livraison gratuite

K&M 18810 Table pour piano Omega Noir - en acier avec 4 serre-câbles - dimensions de rangement plates - extensible de multiples façons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à 16,00 €

K&M 18810 Table pour piano Omega Noir - en acier avec 4 serre-câbles - dimensions de rangement plates - extensible de multiples façons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,73 €
Livraison gratuite

K&M 18810 Table pour piano Omega Noir - en acier avec 4 serre-câbles - dimensions de rangement plates - extensible de multiples façons

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
157,00 €
Livraison à 10,00 €

K&M 18810 Table pour piano Omega Noir - en acier avec 4 serre-câbles - dimensions de rangement plates - extensible de multiples façons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,78 €
Livraison à 12,90 €

K&M 18810 Table pour piano Omega Noir - en acier avec 4 serre-câbles - dimensions de rangement plates - extensible de multiples façons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,80 €
Livraison à 12,49 €

K&M 18810 Table pour piano Omega Noir - en acier avec 4 serre-câbles - dimensions de rangement plates - extensible de multiples façons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,01 €
Livraison gratuite

K&M K&M 18810 Omega Black Set

1-2 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite
K&M K&M 18810 Omega Black

Offre la moins chère

K&M 18810 Omega Black, Support de clavier, Réglage de la hauteur par vis de verrouillage latérales, Distance des bras réglable individuellement à la taille du clavier, Taille d'emballage plate, Poids admissible max.: 80 kg (deuxième niveau optionnel non fourni jusqu'à 25 kg), 2 protecteurs de parquet ronds de nivellement avec échelle de hauteur gravée pour compenser les irrégularités du sol, Poids: 9,5 kg, Hauteur réglable de 600 à 1020 mm, Longueur des bras réglable de 180 - 790 mm, Profondeur d'appui: 345 mm, Dimensions d'installation: 1050 x 575 mm@+*Accessoires adaptés optionnels non fournis:*, Extension de 2e niveau K&M 18811 (#437888#), Extension de 3e niveau K&M 18822 (#463951#), Extension courte K&M 18827 (#484281#)
129,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Klarstein AirJet Hybrid table à induction avec Hotte intégrée - 12 kW, 750 m³/h, CEE 9 Niveaux, Commande tactile, Filtre aluminium & charbon, 58 dB, 83x26x51,5 cm
1 260,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein AirJet Hybrid Table à induction avec Hotte intégrée - 12 kW, 750 m³/h, CEE 9 Niveaux, Commande tactile, Filtre aluminium & charbon, 58 dB, 90 cm
1 250,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K & M Bride de table 221 a – Noir, acier, raccord fileté 3/8" – 15 cm, Ø 73 mm
18,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
K&M K&M 23310 Table Stand
41,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K&M - 231/1 - Pied de table pour micro - black
28,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite