K&N Filtre d'admission d'air universel à pince : haute performance, premium, lavable, filtre de rechange : diamètre de la bride : 8,9 cm, hauteur du filtre : 16,5 cm, longueur de la bride : 3,25

K&N Filtre d'admission d'air RU-4630 universel à pince – lavable, Ø bride 8,9 cm

offres d'occasion à partir de

K&N Filtre d'admission d'air universel à pince : haute performance, premium, lavable, filtre de rechange : diamètre de la bride : 8,9 cm, hauteur du filtre : 16,5 cm, longueur de la bride : 3,25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,49 €
Livraison gratuite

K&N Filtre d'admission d'air universel à pince : haute performance, premium, lavable, filtre de rechange : diamètre de la bride : 8,9 cm, hauteur du filtre : 16,5 cm, longueur de la bride : 3,25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,99 €
Livraison gratuite

K&N Filtre d'admission d'air universel à pince : haute performance, premium, lavable, filtre de rechange : diamètre de la bride : 8,9 cm, hauteur du filtre : 16,5 cm, longueur de la bride : 3,25

93,18 €
Livraison gratuite

K&N Filtre d'admission d'air universel à pince : haute performance, premium, lavable, filtre de rechange : diamètre de la bride : 8,9 cm, hauteur du filtre : 16,5 cm, longueur de la bride : 3,25

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,92 €
Livraison à partir de 10,52 €

Produits similaires

K&N Engineering Kit d'admission 57S-4000
231,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K&N 57-0662 Voitures Kit d'Admission Directe, Lavable et Réutilisable
297,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
K&N 57-1500-1 Voitures Kit d'Admission Directe, Lavable et Réutilisable
321,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filtre à air sport K&N 69-6546TWR
526,90 €
526.90
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à air sport K&N 57-0648-1
174,91 €
174.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
K&N Filtre d'admission d'air universel à pince : haute performance, premium, lavable, filtre de rechange : diamètre de la bride : 8,9 cm, hauteur du filtre : 16,5 cm, longueur de la bride : 3,25

Offre la moins chère

Puissance conçue : les médias de filtration de pointe fournissent jusqu'à 50 % de flux d'air en plus que les filtres en papier jetables pour augmenter la puissance et l'accélération. Les filtres à air encrassés ou sales peuvent réduire l'accélération de votre véhicule jusqu'à 10 %. Installation facile : pré-huilé et construit avec un design simple à clipser. L'une des améliorations les plus simples et les plus rentables pour votre véhicule pour des gains de performance rapides. Protection de classe mondiale : repoussez les limites de la protection du moteur en protégeant votre moteur contre les contaminants nocifs. Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
82,49 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr