K pour Karité Mascara Teinte Blond Foncé N° 6 – 15 g
K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Blond Foncé
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
11,95 €
79,67€ / 100g
Livraison à 4,90 €
K pour Karité Mascara Blond Foncé N° 6 15 g
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,30 €
Livraison gratuite
- Mascara Bio pour cheveux - Blond foncé - 150g
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
13,50 €
Livraison gratuite
Hairgum - Mascara Bio pour cheveux - Blond foncé - 150g G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
13,50 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Blond Foncé - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Blond Foncé. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Blond Foncé - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 11,95 €
- Le prix le plus bas est proposé par laboutiqueducoiffeur.com. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Blond Foncé varie entre 11,95 €€ à 13,50 €€ avec un total de 4 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne laboutiqueducoiffeur.com accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 à 4 jours ouvrables jours ouvrés est proposé par laboutiqueducoiffeur.com
3 variantes à partir de 4,48 €
K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Brun / Noir
11,95 €
79,67€ / 100g
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
- Mascara Bio pour cheveux - Châtain foncé - 150g
13,50 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Châtain Foncé
11,95 €
79,67€ / 100g
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
K Pour Karité - Mascaras cheveux Ton/Ton couverture cheveux blancs Châtain moyen
11,95 €
79,67€ / 100g
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
K pour Karité – Mascara – Brun N°2 – 15 g
11,95 €
79,67€ / 100g
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Hairgum Crème coiffante K pour Karité Disciplinant 100 g
14,34 €
13,04 € / g
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.