K&S Könner&Söhnen KS P30, électronique portable compresseur 12 V, 35 l/min, Pompe de voiture 150 psi, mode haute pression, longueur de câble 3 m, arrêt automatique, compresseur d'air électrique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air KS P30 120W 35 l/min 150 psi

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air 10 bars, Vitesse de gonflage 35L/min, Puissance 120W - Könner Söhnen KS P30

Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Groupe électrogène Inverter (gaz/essence)2,0 kW Könner & Söhnen KS 1900iG S Eco-Mode Portable
479,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K&S Könner&Söhnen KS 6500iE Générateur inverter 6500 W, avec démarrage électrique, mode Eco, affichage LED | Groupe électrogène de secours pour appareils sensibles pour la maison, la construction
949,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K&S Könner & Söhnen charrue de billonage Ajustable KS AD3 pour motoculteur KS.
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K&S Könner&Söhnen KS Station d'alimentation portable puissante 5200 PS avec batterie LiFePO4 5120 Wh, onduleur de 5200 W, mode UPS Station d'alimentation portable avec SMART BMS, groupe électrogène de
2 399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K&S Könner&Söhnen KS P30, électronique portable compresseur 12 V, 35 l/min, Pompe de voiture 150 psi, mode haute pression, longueur de câble 3 m, arrêt automatique, compresseur d'air électrique
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K&S Könner&Söhnen KS P30, électronique portable compresseur 12 V, 35 l/min, Pompe de voiture 150 psi, mode haute pression, longueur de câble 3 m, arrêt automatique, compresseur d'air électrique

Offre la moins chère

AUTOMATISATION MAXIMALE. Le compresseur auto est équipé d'une fonction d'arrêt automatique, interrompant automatiquement l'alimentation en air une fois les paramètres définis atteints. MODE GRAND VOLUME. Le compresseur auto est équipé d'un tuyau haute pression, d'un tuyau robuste et d'une buse haute performance, permettant le gonflage rapide d'objets volumineux tels que des bateaux pneumatiques, des piscines, etc. AFFICHAGE NUMÉRIQUE. L'écran simplifie l'utilisation du compresseur auto et permet de visualiser les paramètres de gonflage en temps réel dans les unités de mesure définies. LAMPE DE POCHE. Le compresseur auto est équipé d'une lampe de poche intégrée, idéale pour éclairer la zone de travail dans l'obscurité ou en cas de faible luminosité. Il dispose d'un mode d'éclairage continu et d'un mode clignotant. DIMENSIONS ERGONOMIQUES : Le compresseur auto a été conçu avec soin pour une manipulation aisée. Il est stable sur le plan de travail et dispose d'une poignée de transport confortable pour un transport aisé.
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr