Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 2 Mixta 06613011 44.5 44.5

K-Swiss Chaussures All Court Hypercourt Express 2 Noir EU 44 1/2 Homme

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 2 Mixta 06613011 44.5 44.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
93,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

K-Swiss Hommes Hypercourt Express 2 AC Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Noir-Vert Fluo EU 44,5 Neu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Hommes Hypercourt Express 2 AC Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Noir-Vert Fluo EU 44,5 Neu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,18 €
Livraison gratuite

K-Swiss Hommes Hypercourt Express 2 AC Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Noir-Vert Fluo EU 44,5 Neu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,16 €
Livraison gratuite

K-Swiss Hommes Hypercourt Express 2 AC Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Noir-Vert Fluo EU 44,5 Neu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-swiss Express Light 2 Hard Court Shoes Bleu EU 42 Homme
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 2 Mixta 06613011 44.5 44.5

Offre la moins chère

Chaussures Hommes Kswiss Hypercourt Express 2 Black/Neon Green/Lava, Durabilité et style accrocheur. Les chaussures K-Swiss Hypercourt Express 2 pour hommes, noires avec des accents de Neon Green et de Lava, sont conçues pour les joueurs qui privilégient l'agilité, le soutien et le confort sur le court. Ce modèle se distingue par sa construction lightweight et pour offrir une expérience de jeu explosive et stable dès le premier pas. Elles sont dotées d'une tige en mesh léger et respirant qui favorise l'aération et évite la surchauffe lors des matchs exigeants. De plus, sa structure enveloppante améliore l'ajustement et offre une plus grande sécurité lors des mouvements latéraux. La semelle extérieure à chevrons (HB) est en caoutchouc Aösta 7.0, un composé très durable qui assure une excellente adhérence sur le gazon artificiel ou les courts en terre battue, idéal pour le padel. La semelle à chevrons permet des mouvements agiles sans perte d'adhérence. Une chaussure qui vous acc
93,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr