K-Swiss Chaussures de Padel Express Light 3 pour Femme, Jet Stream Beaujois Jazzy, 38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900647 Mujer 38 38

3 à 5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 9,95 €

K-Swiss Chaussures de Padel Express Light 3 pour Femme, Jet Stream Beaujois Jazzy, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison à 6,00 €

K-swiss Express Light 3 Hb Padel Shoes Blanc EU 38 Femme

9-11 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

K-Swiss Chaussures de Padel Express Light 3 pour Femme, Jet Stream Beaujois Jazzy, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de Padel Express Light 3 pour Femme, Jet Stream Beaujois Jazzy, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,27 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de Padel Express Light 3 pour Femme, Jet Stream Beaujois Jazzy, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

K-Swiss Chaussures de Padel Express Light 3 pour Femme, Jet Stream Beaujois Jazzy, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,00 €
Livraison gratuite
K-Swiss Chaussures de Padel Express Light 3 pour Femme, Jet Stream Beaujois Jazzy, 38 EU

Offre la moins chère

Performance légère : conçu pour le confort et l'agilité sur les courts de padel Support flexible : la cage DuraWrap Flex moulée en polyuréthane thermoplastique offre stabilité et protection contre la traînée Confort rembourré : col de cheville rembourré et doublure en mousse découpée pour une sensation réactive sous le pied Padel Traction : semelle extérieure Aösta 7.0 haute densité avec rainures profondes à chevrons pour les courts intérieurs et extérieurs Mouvement stable : conçu pour supporter des changements de direction latéraux et rapides
60,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
48,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Court Express 2 Omni Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc 37.5
33,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 35
48,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 37.5
48,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures femme K-Swiss defier rs Blanc 37
101,20 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €