Chaussures de Padel Kswiss Speedtrac Padel 8912495 Blue 44.5

K-Swiss Chaussures de padel Speedtrac Padel 8912495 Bleu Taille 44,5

Chaussures de Padel Kswiss Speedtrac Padel 8912495 Blue 44.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de padel K-Swiss Speedtrac Violet 44,5

5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de padel K-Swiss Speedtrac Violet 44,5

2-7 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à 6,99 €

K-swiss Speedtrac Padel Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

10-12 jours ouvrables
121,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Kswiss Speedtrac Padel 8912495 Blue 44.5

Offre la moins chère

Kswiss Speed Trac Padel Blue, vitesse et stabilité Les chaussures pour homme Kswiss Speed Trac Padel constituent un choix idéal pour les joueurs de padel à la recherche de vitesse et d'agilité sur le court. Ces chaussures, utilisées par les professionnels de l'ATP, offrent des performances supérieures sur tous les types de surfaces, assurant que chaque mouvement est précis et efficace. Son design dans les tons de bleu n'est pas seulement élégant, mais offre également des performances de haut niveau. La tige est composée à 100 % de polyester, ce qui lui confère légèreté et respirabilité, gardant les pieds au frais même lors des matchs les plus intenses. De plus, la technologie DuraWrap améliore la flexibilité et protège contre l'usure, notamment lors des mouvements de traîne sur le terrain, garantissant ainsi une plus grande durabilité et un meilleur confort. Performance, durabilité et style L'adhérence est un aspect essentiel de ces chaussures. La semelle extérieure, en caoutch
99,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Court Express 2 Omni Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc 37.5
32,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 35
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 37.5
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures femme K-Swiss defier rs Blanc 37
101,20 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €